Ninel Mnemonikkk

Очень нравится одна девушка. Мы в дружеских отношениях, как ее удивить?

Наталья Шибаева

цветочек шарик и шоколадка

Вячеслав Андреев

Девушкам нравится когда, им делают что то неожиданное) Подари ей цветы или что нибудь интересное..

Юлия

Штаны спусти (да не ее, а свои) если не удивиться, значит круче видала))))))))))))))

Ольга Сурова

Купи слона

Хуршед Маджидов

то что она тебе не говорила.. а ты взял и подарил (спроси у её друзей)

Ми
Михаил

Удивлять, может быть, не надо. Кому-то нравится ощущение надежности и перспективы, эрудиция и кругозор.