Владимир Пронин

Нравится очень одна девушка...

Здравствуйте, у меня есть кое-какая проблемка! Мне нравится одна девушка, но как я понимаю я ей не очень нравлюсь. Она со мной разговаривает, смеётся иногда над моими шутками, НО я не скажу что я красавец (у меня очень не красивые уши, причём они торчат и большие) в остальном всё норм вроде! Я даже ей писал прямым текстом что она мне нравится, приглашал в кино, но от похода в кино отказывается, и на счёт моего признания ответила "Как то неожиданно это ))))" и всё! И с другими ведёт себя более "откровенно" по сравнению со мной! Что делать подскажите? Это из-за внешности?

Алексей Стёпин

Сразу в постель надо, зачем кино то!??))))

Анна Дрындина

не надо ей признаваться в чем либо, продолжай шутить

Настенька

Забудь про свои уши, и не зови её в кино. Туда она и без тебя сходит. Намекни про постель. Или прямо скажи. Ты же этого хочешь?

Ми
Михаил

Надо не писать свои признания, а говорить глядя в глаза. Бери букет цветов, и иди приглашай хоть в кино, хоть в театр, в кафе.

Юлия Забелло

Мда уж.. . почитала советы.. . не удивлена.. . Я думаю так- дело не в ушах, это точно, она по ходу хочет тебя за нос поводить, а теперь твоя очередь её водить. Ты всеми путями давал её понять что она тебе нравится (Видимо просто перестарался) . Не пришло время ещё для того чтобы она была более откровенна и открыта тебе, не все девушки так сразу открываются молодым людям, помни что после того как ты отойдешь немного в тень (например когда ОНА тебе будет звонить первая не бери сразу же трубку (много чести будет, пусть думает что она не одна у тебя) она озадачится вопросом Как так, ведь крутился передомной В итоге короче по всем законам она будет делать сама первые шаги к тебе, только сильно не отталкивай её.