Мария

Очень нравится Девушка.

Ребят, очень нравится мне Девушка одна, боюсь ей что нибуть сказать, сразу жмусь. Да я даже не знаю как развить беседу, может кто подскажет что делать? Как начать разговор с ней и не прервать его. Просто я даже не знаю что ей говорить.

СОФИЯ, спасибо)

Анна Самадова

Сразу видно программист...

Вмваипаир

Есть такое простое правило: не знаешь, что говорить - задавай вопросы! И желательно, чтобы на эти вопросы девушке было приятно и интересно отвечать. Поэтому, вопросы должны быть о ней самой и о том, что ей нравится (может о каком-то ее хобби или увлечении) . Тогда она с удовольствием будет тебе рассказывать о себе, а ты лучше ее узнаешь, и у вас появится больше тем для разговора. Но главное, не забывай хотя бы иногда говорить и о себе, а то это будет похоже на допрос.

Ol
Oleg

вот я не люблю когда вот так - нравится и не походит.
будьте смелее. я вот ценю смелость в людях. иначе эту Вашу девушку - кто другой "захапает"