Павел Заколюкин

Очень сильно нравится девушка. Но я ей безразличен...

Сутки напролет думаю о ней, вижу в каждом сне, кажется жизнь бы за нее отдал, но ей похоже я не нужен, за ней ухаживает куча парней, а я могу только наблюдать, разговор дальше "привет, как дела" не идет. Как быть? Думал о суициде, но решил, что это глупо, думаю если я умру, то ничего в ее жизни не изменится, ей будет плевать. Я начинаю ненавидеть ее за то, что она мне нравится...

Евгений Воронцов

Тебе нравится, а я такую все ещё люблю (12 год пошел)

Володя Андрианов

Да со мной была такая история, я очень сильно любил одну девушку и боялся к ней подойти. Прошол год и в один прекрасный день я посмотрел на её фото и задумолся, и что же я в ней такова ношол. Любая любовь приходит и уходит, а кто знает может прйдёт время и она сама к тебе подойдёт первая.

Андрей Талин

Все что могу сказать о ненависти - чем она сильнее, также сильна и та любовь, что ты проявляешь

Виктория Ч

Этот парень (на фото ниже) не очень хорошо выглядит, однако она с ним, а могла быть с другими и более молодыми и красивыми.
Думай что у тебя есть, а у других нет и быть не может.

Елена Голубцова

Кому такой слюнтяй может нравиться? Положи на нее и живи в свое удовольствие

Абрам Бульбаш

Уже уходите? так скоро ...А мы ведь даже не познакомились . Вы не судите меня строго, просто с детства к открыткам равнодушна . Для меня ценнее, человеческие чувства, эмоции . поэтому мне достаточно, чтобы человек улыбнулся и у него было хорошее настроение . если мои вопросы, ответы, комментарии дают людям все эти положительные эмоции, то большей благодарности мне и не надо . Приношу извинения за свою безграмотность в правилах поведения на проекте . возможно вы могли бы поделиться своим богатым багажом, приобретенным на проекте .

Же
Женечка

попробуй как только думаешь о ней переключить свои мысли на другое. например вспоминай что-нибудь противное. или ущипни себя больно. организм будет воспринимать мысли о девушке как мысли о чем-то противном или как боль, и перестанешь вспоминать.

Серик Карашев

Мне нравиться парень и он меня бесит тем чт о я не могу быть с ним и у меня была не приятная ситуация и всеравно когда я его вижу внутри все екает и я очень бы хотела быть с ним но увы ((Так что ты либо делай первый шаг либо молчи ..Кстати мы девушки любим когда парни делают первый шаг сами )

Михаил Цыцерев

Тебе просто нужно понять "Что тебе в ней нравиться? ". По идеи где-то это и будет являться на ответ ей "Да пошла ты! ". Если не поможет, тогда представь все ее черты которые делает не такой сладкой какой тебе ее хочется представлять и посчитай их все. Еще способ забить на 3 месяца и вообще не думать о ней, не видеть ее и все по себе отвалиться, но может если ты увидишь ее после и желание к ней идти вернется, подойди на следующий день это отобьется само по себе, тебе не будет казаться что когда то ты ее любил.

Александр Александров

А вы не думаете, что эти люди не виноваты, что не любят вас? Это самый настоящий эгоизм ненавидеть человека из-за того, что он не любит вас!
Задумайтесь, когда любят по-настоящему хотят, чтобы человеку было хорошо, не зависимо от того будет он с вами или нет!

Алексей Шанов

Братан, не слушай их. Осмелься, рискни хоть раз в жизни просто подойди к ней и пригласи её в ресторан. Если нет денег на ресторан, можно просто прогулку в парке или ночь при луне. Если она тебя отошьёт спроси почему. Она назовёт причину и ты изменишься в лучшую сторону. Подойдёшь к не второй раз. Если отошьёт то опять спроси почему и так пока не поменяешься если она всё равно будет отшивать значит просто хватай её и тащи на свидание. Девушки любят когда парни активно проявляют инициативы. Главное помни, девушки любят ушами, не важно как ты выглядишь главное закидай её комплиментами, только оригинально а не просто что у неё красивая причёска, или глаза, или серёжки.