Дмитрий Семенов

Мне очень сильно нравится одна девушка и я хочу быть с ней, но я ей не нравлюсь. Что мне делать?

Мы с ней поговорили, она мне сказала что её сердце занято и я ей не нравлюсь и т. д, но после этого она больше начала со мной общаться и смотреть на меня очень часто (как говорят друзья), я стараюсь не смотреть на нее, но она мне сильно нравится. Что мне делать. И что могут означать её действия? Дайте совет пожалуйста)

Ага,помогли....

Алексей Воронин

она не последняя... не ссы

Ю:
Юлия :::

мы не экстрасенсы

Татьяна Лабутина

Она жалеет тебя.
Забудь.

Лю
Люлька

насильно мил не будешь. Поставь себя на её место: допустим, ты кому-то нравишься (другой девушке) , а она тебе - нет. Ты же не заставишь её полюбить себя? Так и здесь. Ищи другую девушку, с этой не будет взаимности...

Ирина Гончаренко

качай тело. общайся с ней чаще. веди себя как самец

Marina Zamulko

чувак, отстань от неё.
любить не заставишь. пусть она будет счастлива с другим, чем несчастлива с тобой.

Игорь Козлов

Добиваться! Чего мямлить, давай вперёд! Цветы, конфеты, встретил с работы, "случайно шёл мимо", увидел её,помог сумки донести. Языком то мы все мастера работать, а судят то по нашим делам. И девушки в том числе.

Алена Кусова

купить две банки яги, включить сопливые песни про несчастную любовь и горько плакать захлебываясь соплями