Светлана Бородулина

Мне очень давно нравится одна девушка и я ей тоже очень нравлюсь сама говорила, хочу с ней встречатся, но и ее подругам,

Мне очень давно нравится одна девушка и я ей тоже очень нравлюсь сама говорила, хочу с ней встречатся, но и ее подругам и друзьям не нрав. как наладить отношения?

Роман Иванов

Плевать на них.
Всем мил не будешь, а если зависть присутствует, то вообще тушите свет.

Ко
Конфеточка

в этом вопросе на мнение подруг мне всегда было пофиг)

Nastena

Нравится не нравится, терпи.. . Ложи на тех кому не нравишся....

Виктория Манухина

Общаться как считаешь нужным, вперед и с песней, дерзай! Нравишься друзьям или нет-плевать. Это твоя жизнь и она одна, что и как делать решаешь только ты, не смотря ни на кого. Ну а если она предпочитает слушать друзей, значит это ее выбор, видно не судьба. Что бы в жизни не происходило-все к лучшему

Киселев

неважно, нравишься ты ее друзьям или нет, на отношения это влиять не должно никак. Человек должен прислушиваться к своему сердцу. а не мнению друзей