Роман Боровков

Как притянуть к себе парня? Мне очень нравится один парень я его обажаюи хочу с ним встречатся!!!

Евгения Никонова

Глупо хихикай когда увидишь его. Внимательно его слушай и хвали побольше.

Мария Соловьева

К экстрасенсу сходите, Вы еще не доросли до таких разговоров. Когда научитесь ценить понимать, считаться с мнением человека таких вопросов не будет)))))))

Олька Бурова

пфффффф мужики любят когда им льют в уши какие они клевые.... больше комплиментов какой он сильный и красивый... больше его хвали и много разговаривай о всякой ерунде, зови гулять и всякое такоен и все получится)