Света Бабенко

как сказать одному парню что я хочу с ним встречатся, или как то тонко намекнуть что ли?

Евгений Ерковский

День настал, улеглась сова спать в дупле. И вдруг страшный удар по дереву. Что такое? Опять удар - чуть дерево не рухнуло.. . Выглядывает сова из дупла и видит внизу здоровенного кабана.
- Эй, сова, лети немедленно, Винни-Пуха зови. Скажи, что Пятачок из армии вернулся!

Ирина Стырова

подмигните ему

Юля Морозова

можно назвать его солнышко или как ты красив, можно и обнять даже

Cветлана

Такое Солнце! В Сердце Лето.
И Дышит кофе между Нами…
Так почему в Твоей Улыбке:
«Давай останемся Друзьями… »

Валерий

скажи прямо в лоб, иначе есть шанс что твоего намека он не поймет.

Анастасия Прокофьева

Даша, иди уже и намекни ему в ухо во все горло

Екатерина Абрамова

ну пригласи попить кофе)

Петр Плакидов

Когда мне было 14-16 лет, я оч. стеснялся девченок и мы просто подсылали друг к другу на переговоры друзей и в случае положительного ответа, дальше все шло как по маслу ))) Удачи.

Евгений Федосеев

Дашенька, если ты интересна этому парню и он и без намеков поймет, а вот навязываться к парню я думаю не стоит.