Анастасия Комарова

Помогите. Как тонко намекнуть парню что я хочу с ним встречаться?

Ирина Сапа

Если парень еще салабон молодой, лучше тонко не намекать вообще, тупо не поймет)

Наталья Литвиненко

дам тебе один бесплатный совет- не надо тонко

Диана

Хотел бы ОН-давно бы встречались

Мария Федотова

Берешь за руку, отводишь в сторонку и говоришь. В надежде что парень поймет намёки, можешь просидеть в девках до старости)

Сергей М

мне девчонка записку через парты кинула, там такое было написано.... а тебя я сам бы....; -)

Екатерина Балашова

одна моя знакомая молодая девушка взяла парня за руку и засунула её себе за пазуху, он понял намёк
как они теперь встречаются!!!

Алена

Главное чтоб он захотел.