Игорь Ходякин

Как намекнуть парню чтобы он предложил мне встречаться?

Мне нравится парень и я нравлюсь ему, но проблема в том что он не предлагает мне встречаться! А сама я предлагать не хочу. Как ему намекнуть чтобы он мне встречаться предложил??? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!

Тимон

Вы уже встречаетесь. Просто возьмите это за аксиому.

Евгений Алёхин

старатся проводить с ним много времени

Лена Ковзель

заведи разговор на эту тему)) ) спроси, кто нравится) ) сделай так, чтобы признался, что ты)) ) и дальше дерзай)) ) спроси в чем же тогда проблема) ) и все)))

Василиса Печерская

согласен с вадимом вы слишком много значения придаёте этому слову.

Виктория Черева

Уже чешется что ли? Не хило.

Kira

да, весенняя чесондра, ахахахаха. А если честно- сама ему предложи, ну или сходи поесть!

Анна Переверза

Либо предлагай сама либо не ной.

А вообще, в 13 лет ...отношения.... Гуляйте по парку и кушайте мороженное.