Владимир

Посоветуйте, что мне делать: предложить самой встречаться парню или дождаться когда он сам предложит!

**
***ян@чка ***

жди! а то видите ли парни-барышни пошли, все за них делай, пфф

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ну если подождешь, он может и не предложить

Людмила Антонова

если будешь ждать, то твоё место может занять кто нибудь более расторопный.

я бы предложил тебе самой не тярять времени.

Эдик Белозеров

Пока будишь ждать его пригласит другая, или сам найдет .

Татьяна Малькова

Лучше подождать и дать прекрасному "тающему июлю" настигнуть тебя тогда, когда ты уже совсем не ждешь, но в глубине души еще веришь! Веришь в то что растает -Тая, Тая -на твоих губах.

Павел Серебренников

сделай так чтоб он тебе предложил