Дмитрий Кислицын

как предложить парню встречаться?

Олеся Пономарева

во первых хорошо с ним общайся и не перходи сразу к теме, начни из далека, пусть затянется разговор на долго за то пообщаетес, во вторых если ты пишешь через вк то напиши например: Как бы ты смотрел на то, что бы стать моим парнем? И ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ, ЕСЛИ ЧТО ТО ПОДУМАЮ ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖИ ИМ ЧТО ЭТО НЕ ИХ ДЕЛО, И ЧТО ОН ПОДУМАЕТ ЗАВАИСИТ ОТ ТЕБЯ. я сама через это проходила так что делай выводы:)

Юрий Эртелев

Напиши ему пригласительную открытку.

Alex

говори на прямую че теряться

Alexandr

Скажи, что ты хочешь покататься на его седле)))))))))))

Вероника Лопатина

ne delai etogo.mne odna devu6ka predlagala, i skaju po sebe, srazu sebe postavila s moei storony na sebya krest.eto ooooo4eni nizko dlya devu6ki. stani emu drugom, i potihoniku, potihoniku on sam k etomu pridet

Володя Ко

Спроси его нравишься ли ты ему. Если с мозгом то ответит нормально. Если не нравишься то мягко попытается уйти от вопроса, а если да то так и скажет. А вот потом уже и о встречах думай как сказать а может и сам тебе после такого скажет

Анастасия

подари ему кольцо. цветы. можешь встать на одно колено.
ну блин, ну самой не смешно? ? ты девочка. будь ею. мужчина сам должен проявлять инициативу.