Ольга Иванова

три парня предложили встречаться в один одень. Один из них- хакер, с ним мы общаемся всего 3 дня по интернету....

Один из них- хакер, с ним мы общаемся всего 3 дня по интернету. Другой- школьный друг, ему нравится лишь моя внешность. Третий- увлекается графити и мангой. Вопрос- что мне делать, ведь не один из них мне не нравиться, а потерять друзей не хочеться!

Ладо Гигиташвили

Я вообще не понимаю зачем кому-то с кем то встречаться если потом всё равно бросишь!!!! неужели нельзя дождаться замужества и быть счастливой!

Эльдар Гаджиев

это уже не друзья раз предложили встречаться. никого не выбирай. жди настоящих чувств.