Митя Львов

Что такое? общаюсь с парнем, гуляли пару раз, потом он предложил мне встречаться

Ну я согласилась, говорил, что я ему очень сильно нравлюсь, а сейчас мне не пишет, не звонит уже дней 5,я ему разонравилась? зачем тогда надо было предлагать встречаться? я не понимаю: (

Не дала я ему, об сексе даже речи не было, ни намеков, ничего

Елена Некрасова

ты ему не дала. вот и вся причина.

Денис Котов

Не дала или дала?

ответ один, на тебя были планы секса, вот и всё.

Елена Савченко

Потерпи (если хочешь? ) Просто у него такой способ охоты. Будешь ли ты его искать? Возможно он действует по схеме - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Ну а там видно будет.

Аня Кузнецова

есть такая подсознательная фигня, что когда мужчина не получает ласки от любимой женщины, то он теряет к ней интерес, и с этим мы поделать ничего не можем, от нас это не зависит!