Алексей Кутьев

начали с парнем гулять и через 9 дней предложил встречаться, чувства такие могут быстро остыть?

Светлана Тазина

Могут. В один момент.

Зюлькина Екатерина

один кусок мяса предложил другому контракт на спаривание, желаю вам переехать в Америку или Германию или еще куда, там вам место ...но не в моей стране, аминь

Dasha Ostanina

Могут, но не только по его вине.

Елена Тупикина

Могут. И не могут

Фарход Садыков

смотря как будут развиваться ваши отношения дальше, после этого предложения

Миргул Торобаева

Никогда не знаешь))))