Любовь Арипова

Могут ли чувства остыть в раз, в один момент?

При условии что чувства были на протяжении длительного времени и остыли в один момент без какой либо на то причины.

Валерия Корзенникова

смотрел как-то на работу кузнеца, сталь можно охладить, быстро кинув из печи в ведро с водой, но все равно ей можно еще после этого обжечься.

Виталий Старостин

такого быть не может !!!

Ев
Евгения

Не чувства остывают, а в душе появляются холод и пустота. И они остужают то, что вчера еще горело. И если не избавится от этих двух "новоселов" хозяева души и сердца могут просто замерзнуть. Возможно, что-то или кто-то их и оттаит, но на это понадобится время. Поэтому нельзя допускать холод в сою душу и отворять сердце стучащейся пустоте...

Анна Давыдова

они остывают постепенно... год за годом.... потом уже понимаешь.... не болит... всё.