Ак
Акрам

Если бывший парень всячески напоминает о себе, может ли это означать,что его чувства не остыли?

Екатерина Бурдукова

1. слабоват характер, маловато силы воли
2. привязанность еще не прошла
3. он тебя знает. ты его. это почти как дружба, но вы уже не вместе. а понимающих людей мало. ему хочется просто поговорить
4. все зависит от того, кто кого бросил. кто был инициатор

Bad-Boy Sexy-Boy

Это означает, что другую не встретил....

Екатерина Зорина

не может... .

просто мучает тебя... .

НОРМАЛЬНЫЙ ТАК НЕ СДЕЛАЕТ.

нормальный--сразу найдёт возможность взять тебя замуж.

Зв
Звездa

вполне возможно! наверное совесть его грызет когда растались))

Настенка

а ты спроси у него, зачем он это делает, интересно что ответит. а вообще, значит к тебе есть ещё привязность, никого нет рядом, депресс, и тд.... если он тебе не нужен, обозначть ему своё отношение к его напоминалкам.. иначе таки будет доставать, а когда ты встретишь другого, врятли ему понравится "дружба общение" с бывшим

Айгерим

ну если что напоминает в постели . да и то вряд ли

Светлана Лимперова

Это может означать, что он мозго... б недалёкий!!!

Ольга Замятина

Это может означать всё, что угодно.