Юля Лойе

Бывший парень звонит! Зачем напоминать о себе?

Я купила себе машину!! ! Именно под этим предлогом он звонит! Советы дает, расспрашивает что да как!

An
Andрей

Так-от скуки звонит!!!

Алексей Анищенко

мужчины многие такие. не хотят быть с тобой, но отпустить тоже не хотят.

Околя

Троллит тебя, гаденыш.

Алексей Зиновьев

А одно из двух - либо на машинах помешан, и повернут, и ему любая новинка у кого-то - повод посидеть в салоне, покрутить руль, задолбать советами.. Либо снова заинтересовался Вами)

Ильфак Асадуллин

Любит и не может забыть

Александр Королев

Если прошло не много времени - то банальная привычка, если смотреть от обратного просто интересуется, хочет узнать что происходит в жизни у Вас путем интереса к авто.... ну и худший вариант он просто ведется на авто. Для более точного ответа нужно больше информации о ситуации)))

Эдуард Жульков

Машина-это предлог. Хочет разведать обстановку, как вы там без него.. Может в личной жизни не складывается, поэтому планирует как-то снова сблизиться с вами... Вариантов масса.

Н*
Ната ***

Скучает наверное или не в порядке у него с личной жизнью, вот и дергает за ниточки прошлое.

Денис Рябчиков

а ты пошли его на 3 советские

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Трахаться чел хочет, вероятнее всего, в машине.

Светлана

А зачем ты с ним разговариваешь? ? Клади трубку!

Татьяна Золотилова

А он боится что машину разобьёшь, вот звонит советы подкидывает, думает -Не дай бог разобьёт, сам её убью) ) а если серьёзно возможно остались старые чувства. И пока ещё не покинули его, не может забыть, скучает вот и звонит. Нашёл предлог и звонит)

Саня Sav

Если тебе он больше не нравится, а только раздражает-пошли, что здесь сложного?