Все напоминает о тебе,
А ты нигде,
Остался день, который вместе видел нас
В последний раз.
Время пройдет и ты забудешь все что было
С тобой у нас, с тобой у нас,
Нет, я не жду тебя, но знай, что я любила
В последний раз, в последний раз.
Расставания
Как забыть бывшего парня если все мне о нем напоминают а он специально напоминает о себе?
надо убрать подальше всё что о нём напоминает и его тоже с глаз долой. Так и сказать--не надо мне о себе напоминать.
А зачем забывать? Просто измени своё отношение к нему
Любовь и расставание - это чувства одинаковые по величине и по эмоциональной нагрузке. Только с разными знаками: Любовь с "+" а расставание с "-" Была яркая Любовь, на смену пришло темное Расставание. По законам математики получается ноль. Переживешь эмоции Расставания - и начнешь новую страницу с нулевой отметки.
как я тебя понимаю!!! !
попроси у знакомых, чтобы не напоминали о нём, они поймут тебя... .
а то что он сам о себе напоминает - ето для того, чтобы убедится, что ты его не забыла, что у тебя нет никого другого... от етого скачет его самооценка, он кайфует, сволочь) )
ты поговори с ним и скажи что начала новую жизнь без него.... не общайся с ним, не бери трубку, полный игнор!!!! ему надоест и он перестанет тебя доставать) проверено! !
удачки тебе!! ! докажи ему, что он не единственный парень на свете!!
у меня ещё хуже мы друзьями остались
просто
Пристрили, жестко зато гуманно по отношению к себе!!!!
У мя такая же ситуация! Тока мой ещё не просто напоминает, а пишет разные гадости и вызывает ревность, не я была инициатором разрыва, его взбесило, что я не хочу к нему вернутся. Поставь этого ненормального в игнор где тока можешь и поменяй номер!
zaimis lubimim delom, posvyati sebya sebe i ne dumai o podonke ( ya tak iz-za togo, chto on vse rvetsya v tvoyu jizn). samoe glavnoe- ne pkazivay, chto tebe bolno, chto ti vse dumaesh o nem.
Podnimi ruku, pri rezkom opuskanii poshli ego na....
значит надо вернутся