Зу
Зульфия

Можно ли разбудить в бывшей девушке остывшие чувства ко мне?

Дело в том что расстались с девушкой. Она ко мне остыла изза постоянных ссор в которых мы оба виноваты были но по большей части я. Мы не раз разговаривали насчёт того что произошло и обсужили наши ошибки и ситуации в которых были неправы и которые привели к разрыву. Сейчас живем раздельно иногда видемся но я её по прежнему люблю а она призналась что её чувства остыли. Возможно ли разбудить её чувства если попробовать все по новому учитывая ошибки прошлого?

Ю)
Юляшка ))))

Нет, если этого человек сам не захочет и у него не осталось к вам никаких чувств то нельзя. Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Татьяна Захарова

Может быть ей только кажется, что всё остыло, а на самом деле она просто научилась подавлять свои истинные чувства, чтоб не испытывать боль и переживания из-за постоянных ссор. Может стоит поменять в себе что-то, стать уступчивее, а в чём-то настойчивее (например, проявление заботы и внимания) , и она расстает. Ведь очень часто мы любим на самом деле не столько человека, сколько его отношение к нам. И вообще, прекращать попытки исправить ситуацию нужно тогда, когда ты точно уже этого не хочешь, а пока есть хоть малейшее желание быть с этим человеком, надо бороться, иначе можно всю жизнь об этом жалеть.

Петр Нагорнов

Попытка не пытка.

Кс
Ксения

если действительно остыла, то нет

Юлия

Не лезь. Уходя - уходи. На твои чувства никто смотреть не будет. Только хуже будет. Такие комбэки ничем хорошим не кончаются. Иди вперед. Поезд по дороге на конечную ни на одной станции долго не стоит, а если уже проехал, значит не твоя это конечная)))

Виталий Ковязин

Валерий, если вы будете настойчиво и красиво ухаживать, все делать, чтобы показать, что готовы измениться и меняетесь ради того, чтобы быть с ней вместе, то это возможно. Редкая девушка устоит, если придете к ней с красивым кольцом, например, и скажете, что не можете без нее жить, хотите вновь быть вместе. Цветы, подарки и (ГЛАВНОЕ! ) поступки.. . сделаю свое дело и сердце ее может растаять. У моей знакомой было такое. Парень пришел с кольцом, сказал, что готов прямо сейчас жениться. Она не устояла. Сейчас у них семья

ОК
Олег Кудряшов

Вот это меня бесит!!! !
Что вы парни вечно к нам после расставания наровите подлезть,
Расстались - иди своей дорогой!!! !
У нее может другая жизнь. Без тебя!!!!

Дина Бариева

можно попробывать. но гарантии нет. это жизненым уроком будет на будущее думать мозгом за будущее это полезно просто поверь мне.