Сергей Владимирович!

Мне приснился мой бывший парень что это означает ?

Я почти все время о нем вспоминаю и вот он мне приснился уже не раз что делать во сне он меня берет за руку мы вместе ходим и вот я не помню точно что со мной было и его спрашивают это ваша девушка он говорит да помогите что это значит

Светлана Мишенина

это значит что нужно меньше о нем думать. хотя бы перед сном. или вы действительно надеетесь, что какой-то сон может изменить ваше расстование и снова воссоединить?

Ozod Matkarimov

позвонить не пробовала?

Евгения Авшалумова

Потомучто ты о нем думаешь, вот и приснился...

Ли
Лидия

Секса с ним захотела.

Ирина Дроздова

поТрахаться наверно охото