Юл
Юлия

Приснился бывший парень-это мое подсознание или что то означает?

Приснилось, что у нас семья, сидим за столом распиваем чаи.

Даша Хандурина

к окончательному разрыву а точнее к тому что твое подсознание готово отпустить его и забыть. К освобождению от любви я бы так сказала

Иван Цибров

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.