Инна Устюжанина

Приснился мой человек. Это мое подсознание шалит, или же он обо мне думает???

Отношения с ним в подвешенном состоянии. Вроде бы ДА, есть, но в то же время много неясноятей, вопросов, решать которые тупо нет времени. Думаю о нем, о нас, о будущем с ним.. . Вот и спрашиваю, это мое подсознание? Или же, хочется верить, он тоже думает, и хоть что-то переживает по поводу меня, нас, будущего?...

Дарья Кузьмичёва

это ваше подсознание и сознание (вы же думаете о нем сознательно) и в результате сон такой. но это не значит что он о вас не думает