Данила Джабаров

Сон это подсознание или что-то свыше?

Ирина

Во сне мозг прочитывает на бессознательном уровне большое множество ситуаций, и потом они воссоздаются, поэтому и то, что снится может означать к чему-то.. . То есть толкование снов.

Дима Пилипчук

Это мозг, точнее его работа.

Макс Хомяк

Учёные до сех пор не знают что такое сны но мы можем предположить что сны это наше будушее и прошлое сны нам помогают иногда

Марго

Обе.

Александра Москвина

мир сновидений.... это параллельный мир, там нам показывают будущее и предупреждают об опасности или предстоящей радости