Ирина Липакова

вам когда-нибудь снится один и тот же сон? если он повторяется, как вы думаете, это знак свыше?

в общем то понятно, что каждому человеку хоть раз жизни снился несколько раз один и тот же сон. но вот незадача. почему это происходит? лично я считаю, что это, скажем, знак свыше, который говорит нам о том, что мы должны что-то сделать или мы должны изменить что-то в жизни. А ваше мнение какого?

Ка
Катя

Идёт подсказка, надо её расшифровать и реализовать...

Александр

Бывало. Снился целый сериал в течение пары лет, с продолжением. Нет, это не "знак свыше", т. к. "свыше" никто не живет. Это просто сильно запавшее в голову впечатление.

Михаил Коршунов

Мне снился один и тот же сон целый год. Я считаю что это была подсказка на разрешение одного очень неприятного конфликта. Когда он разрешился, то и сон перестал снится.

Шахло Хайдарова

Это предупреждение о нерешённой проблеме...