Юлия Пухова

Снится повторяющийся страшный сон про квартиру и икону

Вот сегодня опять приснилось, что я у себя в квартире и мне страшно. Я в комнате у мамы и у нее в жизни на столе несколько икон стоит и во сне они тоже были. И на иконе Бога шевелилось изображение, он опускал голову и мне очень страшно было. Даже находится в квартире. Сон про эту икону повторялся несколько раз, а про страх необъяснимый в квартире повторяется почти постоянно. Что это значит?

Дм
Дмитрий

комплекс вины или начало обсессии

Светлана Ионова

видеть во сне икону Иисуса Христа - получить помощь в трудных жизненных обстоятельствах. Видеть знамение - получить недобрые известия. Чувствовать во сне необъянимый страх -к неудачам. Молодой женщине сон сулит разочарования. Она должна быть осторожна -ее здоровью может угрожать опасность.