Миша Ганьшин

К чему снится что меня постоянно душат во сне. Сон повторяется постоянно.

Маргарита Тололаева

или порча или насморк

На
Наталья

мб считаете себя в чем-то виноватым...

Ольга Терон

не думайте о плохом! если снилось в ночь с пятницы на субботу может сбудется

Света Кладкова

Это домовой. Он ждет, когда вы его спросите: К худу или к добру? - тогда он вам ответит. Спросите его.

Ал
Алексей

Ну и ответы.. . Не придавайте большого внимания снам. А все кошмары, это от нервов.

Володимер Олiйник

Уважаемая Юлия! Ваш сон - подсказка - предупреждение. Следует наяву обследовать сердечно-сосудистую систему, у вашего доктора сдать весь спектральный анализ. Душит во сне - это не обязательно к чему-то....У вас повышается кровяное давление/ начинается сильное сердцебиение ( аритмия), появляется страх смерти....вас будут вот такое сновидение, чтобы вы проснулись и отдышались. Прошу не оставлять мои советы без внимания. Удачи. Влад.