Сергей Качалов

Что за сон такой повторяющийся? +++

Уже несколько раз снится примерно одно и то же.
У моего отца остался дом в деревне, в детстве я там проводила каждое лето у своих дедушки с бабушкой.
Дед сделал для меня качель на березе рядом с домом и я любила болтаться на ней по долгу, с нее очень красивый вид был, особенно по вечерам.
Большая поляна, потом пшеничное поле и дальше лес.. .
Так вот стал мне на месте этой поляны сниться вот такой город.. .

Не точно такой, но архитектура очень похожая.
И я во сне еще все время радуюсь, что у нас дом так удачно близко к городу и скоро его территория войдет в черту города...

Вот этот еще похож...

Я поискала по городам нашей планеты, но даже самые современные не похожи на тот из моего сна.

Наталия Корягина

Думаю перед вами открываются какие-то абсолютно новые возможности (сфера деятельности/возможно смена профессии или новые навыки ) к которым адаптации пока нет и вы чувствуете себя чужой (по этому город НЕ похож на земной и выглядит НЕ ПРИВЫЧНЫЙ)
..Сам по себе символ города (из психологии) означает что вы строите для себя новые горизонты... формируете новые правила поведения.. СВОИ правила... Можно сказать выращиваете в себе новую ЛИЧНОСТЬ... Ваш сон о внутреннем поиске... СЕБЯ... но вы близки к гармонии... отсюда и радость ("И я во сне еще все время радуюсь, что у нас дом так удачно близко к городу и скоро его территория войдет в черту города")...Радость от слияния вашего детского Я (дедушка-бабушка-напоминание о детстве) и взрослого Я...

Са
Сашка

Рассмешили : поискала по городам нашей планеты.. . А по фантастическим картинам вы не искали. Вот ЭТОТ город, что вам снится там есть точно. Тут с толкованием всё просто:
Восприятие вами города обычно есть не что иное, как отражение того, что происходит в вашей душе. Какие чувства и мысли порождает в вас вид города? Восхищение? Развлечение? Волнение? Головокружение? Страх перед преступностью? Отвращение к грязи? Проанализируйте свои суждения о городе и постарайтесь найти параллели в своей жизни.
А вот и самое главное:
Часто означает детство, первые привязанности и родительскую семью. Этот сон говорит о том, что вам нужно вспомнить детство - все, что там было как позитивного, так и негативного - чтобы успешно решать сегодняшние проблемы. Часто город бывает и символом какого-то другого образа жизни, который вы ищете и пока не находите. Задумайтесь о своих истинных целях в жизни, о том, не иллюзорны ли они, и чего реально вы можете достичь из желаемого.
Не зря начинается всё именно с воспоминаний детства - дома бабушки и дедушки.. .
Хороший сон. Вот ваш город...