Ир
Ирина

повторяющийся сон.. уже 3ий раз. что он значит??

я оказываюсь на большой высоте. сама туда забираюсь причем мгновенно и очень легко. лезу туда из интерса. оказавшись там смотрю вниз и понимаю что я ужасно высоко ( нугде-то около километра).. кружится голва.. вобщем очень страшно. и место какое-то не надежное.. то есть я на каких то дощечках или что-то подобное (ощущение что сечас проломятся) . мне нужно как то выбраться от туда. обычно это можно сделать либо по какой-то шаткой деревянной лестнице. в сегодняшнем сне был длинный столб типа шеста.. или вода внизу (то есть прыгнуть) но я боялась разбиться о скалы.. поэтому было ощущение дикого ужаса. и там находиться страшно и вылезти от туда я не знаю как. начинаю очень жалеть что вообще полезла наэту верщину. и почему она не казалась мне таой высокой когда я поднималась. причем другие люди которые там оказываются совсем не боятся и легко спускаются по лестнице или другим задуманным образом. я не понимаю как они это делают. но потом сама нахожу способ как выбраться. и в итоге тоже каждый раз спускаюсь легко и удачно. .
что это может знчит и почему уже снится мне 3ий раз???

Аннушка Темная

в решении какого то вопроса вы очень сильно индульгируете (раздуваете проблему) и ищите ответы не под ногами, а где то в заоблачных высотах... потом поняв это опускаетесь вниз... и снова вопрос возникает и вы опять наверху ищите ответы.... а ответ под ногами ищите.... поэтому сон повторяется