Ayax

Странный повторяющийся сон... Внутри.

Мне часто снится один сон: я захожу в одну лавку (магазин), там много интересных штучек, кольца, серьги, шкатулки и еще много всего такого. Но я захожу в этот магазин, а денег у меня нет, всегда только посмотреть прихожу. Магазин не то, чтобы один и тот же-в нем бывают перестановки, что-то покупают, что-то появляется... За последние пару лет он сам не поменялся, а отделы рядом постоянно разные. И продавец, кажется, тот ж. И, такое чувство, что где-то этот магазин есть, что он реален.

И меня интересует не то, почему у меня не было денег, а почему повторяется этот сон и откуда взялся этот магазин, если я его никогда не видела.

Артур Ооо

Это оккультизм.

Татьяна Шипунова

Просто у вас не хватает средств, чтобы удовлетворить ваши желания, на подсознательном уровне это вас угнетает. Возможно что реально вы попадали в такую ситуацию, когда вы попали в магазин и у вас не было денег. ВЫ запомнили продавца и сам магазин.. . вот этот сон и повторяется.

Алексей Ланкин

моожет ты что-то хочешь купить

Ульяна Громова

Я дам вам ответ на ваш вопрос. Но не здесь. И не при людях.

Ал
Александр

Может быть. это продавец РЯДОМ? Приглядись...