Сергей

Расшифруйте, пожалуйста, странный сон. Сон внутри.

Я хочу пройти к дому. На меня, вернее ко мне, бросаются три собаки, вроде как бы укусить, но одна из них большая просто подбежала... и тут выскочил парень, схватил его (пса) и давай со всей силы бить головой о кирпичную стену. Много раз. Я сама ощутила этот ужас и эту боль, пес не скулил, удары были сильные. Парень его выпустил из рук, пес шатаясь отбежал, а потом опять ко мне подбежал... и я в ужасе проснулась.

Кирилл Королев

вы сами ищите неприятности и провоцируете людей.

Svetlana Lebedeva

Этот сон говорит о том что у вас есть или скоро появиться верный друг (возможно возлюбленный) который будет защищитит вас от ваших врагов. Кто то постораеться разрушить вашу дружбу, но безуспешно. Этот человек будет идти свами по жизни.

Надежда Варунцева

у вас есть три друга (подруги) с двумя у вас будет размолвка а третий останеться с вами, но кто-то вмешается в вашу дружбу, и попытаеться ее разбить какой- то парень, но дружба останется