Любовь Виноградова

Приснился сегодня сон, расшифруйте пожалуйста. Сон описан внутри.

Снилось, что я, мой друг и моя подруга сидели на кровати вместе. Вернее, друг лежал, а мы сидели рядом. Я копалась в телефоне, вдруг зачем-то включила какую-то голосовую запись. И там я говорила, что мой друг мне нравится. Я испугалась и выключила запись, продолжала сидеть.. . Друг с подругой о чем-то говорили-говорили, а потом друг мне неожиданно говорит, что я ему тоже очень сильно нравлюсь. Потом я помню момент, что мы с ним сидим вместе, взявшись за руки. Помню тепло рук.. . И потом еще один момент, что мы с ним переписываемся по Интернету. И переписываемся так, как будто мы именно встречаемся. Поцелуйчики оправляем друг другу.. . Я во сне все хотела у него уточнить, что мы встречаемся или нет, но так и не спросила.
К чему это все?

Татьяна Лебедева

К вашим мечтам, потому что общение было виртуальным, то есть как бы несуществующим .

Светлана Чеботарева

Сидеть рядом, да еще и держаться за руки - сон предвещает доверие, хорошие отношения с кем-то