Ольга Маренкова

сон приснился расшифруйте: -)

У меня были лишние деньги, которые я решила потратить на такси покататься по городу.. . вышла в конце города как бы на горе весь город видно, а сзади мост, но без воды, а просто как бы дорога, но сначала мост! И я посередине, грустная стою, думаю о жизни, вспоминаю детство, о духовном думаю

И.
Иляна!!! ............

Просто сон. Ни к чему.

Андрей Кэпюшонов

Пока ничего интересного в вашей жизни, гуляете, грустите, думаете....