Gauda

Дочери приснился сон. Сон короткий, что он значит, расшифруйте пожалуйста? +внутри.

Дочке снилось у меня спрашивает что да как. Она во сне со своим бывшим женихом, что то делает какие то строй материалы что ле. и он вдруг говорит вот это неси или принеси что то тяжелое, а она ему в ответ сам неси, и он сейчас ты у меня получишь, дело происходило в школе в здании школы в которой дочь училась. Она побежала от него, но не к выходу, та она думала он ее быстро догонит. Она побежала в туалет. там была девушка она вышла. Она закрылась в туалете а дверь там короткая и думает он легко откроет, и отчетливо фигурировали 2 унитаза. Он идет она его видит и какой то голос говорит идет Пан какой то типа Малкович. Похоже на польскую фамилию. Он был в красном, она проснулась.

Эльвира

Бег - традиционный символ здоровья и долголетия, а также средство спасения от потенциальной опасности. Сновидение с использованием элементов бега может быть сном о мужественности или о спасении. Обычно в снах, где присутствует бег и доминирующим чувством является страх, вы можете видеть себя бегущим всю ночь и в конце концов спасающимся от грозящей опасности (что может иссушить вас в эмоциональном плане) , либо вы будете постоянно спотыкаться, натыкаться на бесчисленные преграды, а объект ваших опасений будет казаться еще страшнее. В последнем случае постарайтесь посмотреть на сюжет сновидения сквозь призму событий, происходящих с вами в реальной жизни, уделяя внимание той ее сфере, в которой вы ощущаете давление. Иногда это может явиться чудесным решением насущной проблемы

Ирин@ (Esther) Черновол

TУAЛET - любoвнoe cвидaниe. вы с ним дважды встретитесь

Медер Эшалиев

У Вашей дочери будет парень, новые отношения, возможно и будет поляк, фамилии сняться обычно к смене фамилии