Ан
Анастасия

Приснилось что меня коротко подстригли, и покрасили в белый цвет. Расшифруйте сон пожалуйста ...

Pucca Kim

сон плохой -вам кто то вредит

Катя Катерина

Готовься на зону.

Oltin Ergashev

Если понравилось как выглядите, то к приятным впечатлениям, если нет, то, соответственно, к неприятным.

Игорь Окулов

Вас лишат Ваших планов и предложат свои.

Новикова Ирина

когда снятся волосы-это к болезни, вы их обстригли, значит болезнь будет не долгая возможно обычная простуда, а белый цвет-он к добру и пониманию... поэтому можно сделать вывод что вы заболеете и близкие будут рядом опекая вас добром и пониманием))))

Мажинова Оксана

Пока не получится какая то дорога, но Вы не расстроитесь

Татьяна Власенкова

да вам просто хочется имидж свой поменять... жизнь засосала...