Роман Русин

Приснился сон, что моя подруга подстриглась коротко, что это означает?

Николай Казаков

В случае если же Вам снится, короткая стрижка, приготовьтесь к финансовым затруднениям из-за Вашей расточительности.

Ole4Ka Евдокимова

Это значит, что ей нужна будет ваша поддержка и помощь! так же это обозначает проблема с деньгами, но не стоит переживать у каждой проблеме и задаче есть решение

Максим

Пусть не будет расточительной-это к несчастью.