Алена Алена
Алена Алена

Расшифруйте пожалуйста сон, приснился сегодня вечером.

Мы где-то собирались танцевать с знакомым парнем, репетировали на улице.. . Помню ярко-голубое небо и большое пространство на улице. Рядом с нами крутился еще один знакомый парень, что-то там нам советовал.. . Разговаривал с нами.. . В какой-то момент был за каким-то забором-сеткой, что-то делал, а потом вышел оттуда.. .
Что это все значит?

И я еще вспомнила, что у меня 2 карты таро испортились. И я одну карту второму парню даю, говоря типо видишь, какая карта как выглядит? А у карты только обложка и то мягкая как бумажка, Аркана никого нет.. . Он мне ее отдает, говорит вижу.

БА
Бактыгуль Амираева

Сон, в котором вы с удовольствием танцевали, считается благоприятным. Все, что вас в последнее время терзало и тяготило, наконец отпустит вас. Намного более комфортно вы будете чувствовать себя, общаясь с представителями противоположного пола. Однако сон рекомендует не переусердствовать, иначе не миновать проблем уже другого рода.

У вас было горячее желание потанцевать, но вы в силу каких-то причин так его и не осуществили — такое сновидение рассказывает, что вы не реализовываете тот впечатляющий сексуальный потенциал, которым одарила вас природа. Похоже, вы просто убеждены в том, что в жизни это далеко не главное. Между тем неприятности, которые иногда имеют место в вашей жизни, — это следствие именно того, что у вас скопился избыток сексуальной энергии.

Если вы смотрели, как кто-то красиво танцевал, и вам это доставляло удовольствие, это означает, что у вас есть мечта — отведать запретного сексуального плода, который с точки зрения общественной нравственности является неприемлемым. Возможно, речь может пойти об однополой любви, которая, в вашем представлении, является очень сексуальной. Если вы реализуете свое желание, неудовлетворенность сама по себе исчезнет.

Похожие вопросы
Расшифруйте пожалуйста сон. Приснился сегодня.
Расшифруйте пожалуйста сон, сегодня приснился.
Приснилась рыба, расшифруйте сон!
Приснился сон. Расшифруйте.
приснился сон, расшифруйте.
Приснился сегодня сон, расшифруйте пожалуйста. Сон описан внутри.
сон приснился расшифруйте: -)
Добрый вечер! Приснился сон сегодня про джунгли, расшифруйте пожалуйста
приснился жуткий сон. расшифруйте?
расшифруйте. приснился страшный сон, что у меня