Алена Алена

Расшифруйте пожалуйста сон, приснился сегодня вечером.

Мы где-то собирались танцевать с знакомым парнем, репетировали на улице.. . Помню ярко-голубое небо и большое пространство на улице. Рядом с нами крутился еще один знакомый парень, что-то там нам советовал.. . Разговаривал с нами.. . В какой-то момент был за каким-то забором-сеткой, что-то делал, а потом вышел оттуда.. .
Что это все значит?

И я еще вспомнила, что у меня 2 карты таро испортились. И я одну карту второму парню даю, говоря типо видишь, какая карта как выглядит? А у карты только обложка и то мягкая как бумажка, Аркана никого нет.. . Он мне ее отдает, говорит вижу.

Бактыгуль Амираева

Сон, в котором вы с удовольствием танцевали, считается благоприятным. Все, что вас в последнее время терзало и тяготило, наконец отпустит вас. Намного более комфортно вы будете чувствовать себя, общаясь с представителями противоположного пола. Однако сон рекомендует не переусердствовать, иначе не миновать проблем уже другого рода.

У вас было горячее желание потанцевать, но вы в силу каких-то причин так его и не осуществили — такое сновидение рассказывает, что вы не реализовываете тот впечатляющий сексуальный потенциал, которым одарила вас природа. Похоже, вы просто убеждены в том, что в жизни это далеко не главное. Между тем неприятности, которые иногда имеют место в вашей жизни, — это следствие именно того, что у вас скопился избыток сексуальной энергии.

Если вы смотрели, как кто-то красиво танцевал, и вам это доставляло удовольствие, это означает, что у вас есть мечта — отведать запретного сексуального плода, который с точки зрения общественной нравственности является неприемлемым. Возможно, речь может пойти об однополой любви, которая, в вашем представлении, является очень сексуальной. Если вы реализуете свое желание, неудовлетворенность сама по себе исчезнет.