Ve
Vesta

Расшифруйте сон. . Внутри..

Снится человек, который мне очень нравится, общаемся в агенте только, в реале знакомы, он мне первый написать может, и вроде относится ко мне неплохо, и вообще он спокойный очень никогда не кричит, это точно, а во снах он злится на меня или сны мистика. . почему так?

Анас Эль Сайед

Просто много думаете о нем. И сами же переживаете "а вдруг когда будем вместе, а как это будет".