Сергей Дорофеев

Сон беременной расшифруйте.. . внутри

Снится будто встречаю подругу она тоже ждет ребенка идет грустная и поздоровавшись убегает, я спрашиваю ее как дела как ребенок внутри, а она мне его нет больше, я в шоке пытаюсь что то ей сказать, но мне страшно и сон страшный

Юрий Жабров

Подруга ваша в реальности тоже ждет ребенка?
Ваша подруга будет избегать общения с вами ( убегает) , крушение ее планов, ее начинаний, которые она вынашивала.