Рома

Расшифруйте, пожалуйста, кто может, мой очень странный сон!!!

Сначала снится, что я прихожу к какой-то гадалке, она мне гадает на одного мужчину (раньше работала с ним) ,говорит, что это не твое, с ним будет плохо.. и ...он кого-то убил когда-то Оо.. .

Потом снится, я в подъезде и встречаю ЕГО, поздоровались, и рядом еще какие-то мужчины.. Я делаю вид, что не обращаю на него внимание и иду с теми мужчинами.. . Мне прошу подвести его меня, он просто уезжает.

Тогда я иду к другим мужчинам, еду с ними, но он меня увозит совсем не туда куда мне надо и я жалею, думаю, лучше бы с тем поехала, который уехал.

В итоге я выхожу из машины и иду пешком.. оказывается я не успеваю в то место, куда мне надо... я выхожу к церкви и... извиняюсь.. там сидят на скамейках люди и предаются плотской любви... 0о и я присоединяюсь к ним) ) Что это значит ???

да да.... секса давно небыло)))

Елена Князева

Скорее всего у Вас давно не было секса или Вам его недостаточно. А вообще сон пустой и ничего не значит. Он просто отражает Ваше душевное состояние и мысли.