Ne
Nemo

Расшифруйте пожалуйста сон! Очень страшно...



Снов, которые мне запомнились очень, будет два! первый сон не страшный.
сначала мне приснилось, что я с подругой каталась на карусели, высокой, она оборвалась и подруга упала вниз! а меня почти у земли подхватил какой-то парень, на которого я потом запрыгнула и обняла крепко, мне было так спокойно и легко, радостно! позже во сне я носила его одежду.. .

а вот сон который меня испугал.. я в свадебном платье... в сонниках написано, да и так люди говорят, что это к смерти.... в январе снилась собственная свадьба, позже-я на свадьбе подруги бывшей в качестве гостьи (она замужем), а вот в ночь на 23 февраля приснилось, что я стою перед зеркалом в платье... не скажу что свадебном, но оно мне таковым казалось-как в тридцатых годах платье, ретро, ближе к телесному цвету! в силу сложившихся обстоятельств у меня уже два года не очень хорошая жизнь... уставший вид, а во мне я смотрела на себя в зеркало свежая, улыбка белоснежная, прямо не реально белая, глаза очень большие, короче я себе нравилась!! у меня были светлые длинные локоны, собранные на макушке (в реале короче волосы и я шатенка), потом я эти волосы распускала и смотрела как они спадают мне на плечи.... из сонников прошу не писать, я уже все просмотрела... из личного опыта что можете сказать? заранее спасибо!

Ба
Баркова

упали вниз и вас подхватили-хороши знак, возможно кто-то вам в каком-то деле поможет, окажет помощь, неожиданно для вас будет эта помощь.
.
свадебное платье-материальные затраты, возможно хлопоты похожие на свадебные.. .
вы были как гостья на свадьбе-возможно вы сами скоро выйдете замуж, или похоже что у вас будут серьезные денежные траты.
смотреться в зеркало и видеть себя радостным, счастливым и здоровым-очень хороший знак, вообще зеркало может говорит о будущем, о переменах в жизни, не носите ли вы в голове идею серьезно изменить свою жизнь! ? сон очень хороший-ждите кардинальных перемен.
если волосы во сне вдруг оказывается длинными и здоровыми-это к богатству, к прибыли, даже (другой цвет волос) к переменам,.

Похожие вопросы
расшифруйте сон пожалуйста
Расшифруйте, пожалуйста, кто может, мой очень странный сон!!!
Расшифруйте сон, пожалуйста! Очень беспокоит!
Расшифруйте сон. Уж очень странно-страшный. Пожалуйста, буду очень благодарна за ответы)
Расшифруйте сон Очень странный сон.
Снился страшный сон. Расшифруйте
Расшифруйте сон пожалуйста! Очень обеспокоена. Как то все странно.
Друзья пожалуйста расшифруйте сон! Очень страшно!
расшифруйте. приснился страшный сон, что у меня
Очень странный сон, расшифруйте, пожалуйста!)