Ne
Nemo

Расшифруйте пожалуйста сон! Очень страшно...

Снов, которые мне запомнились очень, будет два! первый сон не страшный.
сначала мне приснилось, что я с подругой каталась на карусели, высокой, она оборвалась и подруга упала вниз! а меня почти у земли подхватил какой-то парень, на которого я потом запрыгнула и обняла крепко, мне было так спокойно и легко, радостно! позже во сне я носила его одежду.. .

а вот сон который меня испугал.. я в свадебном платье... в сонниках написано, да и так люди говорят, что это к смерти.... в январе снилась собственная свадьба, позже-я на свадьбе подруги бывшей в качестве гостьи (она замужем), а вот в ночь на 23 февраля приснилось, что я стою перед зеркалом в платье... не скажу что свадебном, но оно мне таковым казалось-как в тридцатых годах платье, ретро, ближе к телесному цвету! в силу сложившихся обстоятельств у меня уже два года не очень хорошая жизнь... уставший вид, а во мне я смотрела на себя в зеркало свежая, улыбка белоснежная, прямо не реально белая, глаза очень большие, короче я себе нравилась!! у меня были светлые длинные локоны, собранные на макушке (в реале короче волосы и я шатенка), потом я эти волосы распускала и смотрела как они спадают мне на плечи.... из сонников прошу не писать, я уже все просмотрела... из личного опыта что можете сказать? заранее спасибо!

Ба
Баркова

упали вниз и вас подхватили-хороши знак, возможно кто-то вам в каком-то деле поможет, окажет помощь, неожиданно для вас будет эта помощь.
.
свадебное платье-материальные затраты, возможно хлопоты похожие на свадебные.. .
вы были как гостья на свадьбе-возможно вы сами скоро выйдете замуж, или похоже что у вас будут серьезные денежные траты.
смотреться в зеркало и видеть себя радостным, счастливым и здоровым-очень хороший знак, вообще зеркало может говорит о будущем, о переменах в жизни, не носите ли вы в голове идею серьезно изменить свою жизнь! ? сон очень хороший-ждите кардинальных перемен.
если волосы во сне вдруг оказывается длинными и здоровыми-это к богатству, к прибыли, даже (другой цвет волос) к переменам,.