На
Наташка

Друзья пожалуйста расшифруйте сон! Очень страшно!

Мне приснился сон, где мой старый знакомый пришел встречать меня из института (когда то мы встречались и он приезжал за мной) . Но он ко мне не подходил, а молча стоял на противоположной стороне дороги и молча ждал. Когда я вышла, он молча раз вернулся и пошел, указывая дорогу. Я молча шла позади него. На улице шел сильный дождь, я была под зонтом, а он нет. Но он совершенно не промок. Когда я стала подходить ближе, чтобы поговорить с ним, он стал меня отталкивать. Я знала, что он умер, но его появление для меня было нормальным явлением. ( сон приснился в тот день, когда он умер)

Юлия Богомолова

Оттолкнул - живи, что тут страшного или не понятного? 🙂

Mod-108 Mod-108

...ищи Баграта Агекян. Только он способен спасти всех армян от кары небесной/