КК
Кристина Кудинова

Расшифруйте сон, пожалуйста! Очень беспокоит!

Приснилось, будто мой кот (черный) , упал с 10 этажа (мы действительно живем на 10).Я видела весь путь, который он проделал, пока падал, кроме удара о землю. В это время я вбежала в комнату закричала мужу, о произошедшем и мы побежали к коту на улицу. Затем оказалось, что это не он а вовсе др. кошка (тоже черная), с ним вроде бы все нормально было. И на улице было рядом с нами около 4 черных кошек (только они все грязные, облезлые) К чему это все?

От сна у меня не осталось никаких негативных впечатлений, если бы не мой кот (как герой) я бы даже не обратила на него внимание!

любовь ковалева, спасибо, что откликнулись! Да действительно, очень боюсь за него. Кот резвый, постоянно гоняю его с балкона. Но и мелкие ссоры, на данный момент, в семье имеют место быть!

Сергей Гагарин
Сергей Гагарин

если во сне кошки больные грязные или пытаются наброситься это может служить предупреждением о неприятностях в семье. (особенно для женщины) так как кошка домашний и женский символ. Но в свете того что есть кот вероятно вы просто боитесь что он и правда упадет из окна и ваша тревога проявилась во сне.

Похожие вопросы
расшифруйте сон пожалуйста
Про сон... расшифруйте, кто может, пожалуйста!
Расшифруйте, пожалуйста, кто может, мой очень странный сон!!!
Расшифруйте пожалуйста сон! Очень страшно...
сон очень беспокоит!
Расшифруйте сон Очень странный сон.
Расшифруйте сон пожалуйста! Очень обеспокоена. Как то все странно.
Друзья пожалуйста расшифруйте сон! Очень страшно!
Расшифруйте сон, беспокоит очень!!!
Очень странный сон, расшифруйте, пожалуйста!)