Кристина Кудинова

Расшифруйте сон, пожалуйста! Очень беспокоит!

Приснилось, будто мой кот (черный) , упал с 10 этажа (мы действительно живем на 10).Я видела весь путь, который он проделал, пока падал, кроме удара о землю. В это время я вбежала в комнату закричала мужу, о произошедшем и мы побежали к коту на улицу. Затем оказалось, что это не он а вовсе др. кошка (тоже черная), с ним вроде бы все нормально было. И на улице было рядом с нами около 4 черных кошек (только они все грязные, облезлые) К чему это все?

От сна у меня не осталось никаких негативных впечатлений, если бы не мой кот (как герой) я бы даже не обратила на него внимание!

любовь ковалева, спасибо, что откликнулись! Да действительно, очень боюсь за него. Кот резвый, постоянно гоняю его с балкона. Но и мелкие ссоры, на данный момент, в семье имеют место быть!

Сергей Гагарин

если во сне кошки больные грязные или пытаются наброситься это может служить предупреждением о неприятностях в семье. (особенно для женщины) так как кошка домашний и женский символ. Но в свете того что есть кот вероятно вы просто боитесь что он и правда упадет из окна и ваша тревога проявилась во сне.