Анастасия

сон очень беспокоит!

снилось что положили меня с ребенком в больницу, как на обследование. пока я отлучилась в другое место, без моего ведома ребенка забрали на процедуру- зонд глотать. я ворвалась в кабинет, мой ребенок в истерике, рот испачкан кровью, я его забираю, пытаюсь получить обьяснения от врачей, но все молча избегают меня, оказывается поставлен неверный диагноз! я поймала убегающего доктора на лестнице, прижала к стене и требую обьяснений, отбираю его паспорт, потом вижу как его берет под конвой наряд полиции. я сижу с ребенком на стуле и просто рыдаю, до потери голоса. и ни один врач к нам не подходит, все мимо бегают. потом мы уходим с больницы. помогите понять этот сон!

Юлия Кузнецова

Сон к неприятностям, Возможно, что-то связано с близкими людьми ( родственниками ). Врачи всегда снятся к хлопотам