Марина Комарова
Марина Комарова

Кто понимает сны, ребят, помогите проанализировать мой сон. Очень беспокоит.

Сон приснился с 10 мая на 11 мая (а точнее где-то с 4-00 утра 11 числа) . Я сижу дома с семьей, частный домик в деревне. В окно вижу, что подъезжает мотоцикл к магазину, находящийся в двадцати метрах от нашего дома. Там было трое. Одна девушка двинулась в сторону дома. Она шла с коробкой в руках и с закрытым лицом, как мусульманские девушки, также в черном. Я вышла встречать, так как она попробовала зайти в ограду к нам, у нас собаки не на привязи. Столкнувшись с ней, она была уже без маски, лицо я отчетливо видела. Эта девушка мне вручила сразу же коробку. Я уже что-то подозревала, поэтому открыла коробку при ней, и увидела бомбу там (ну или взрывчатку) . Оказалось, что она еще мне приклеила в спине провод какой-то, если бы я попыталась дернуться, то все содержимое коробки взорвалось. Зацепив ее за рукав, она сказала: "Так мы вместе умрем! ". Потом подбежали еще двое, с которыми она приехала (тоже нерусские) , они скакали вокруг нас. В общем, вроде все закончилось нормально. Точно не помню.

Меня так беспокоит этот сон. А во сне беспокоила девушка. Почему она показала лицо? И это был подарок якобы от знакомого мне человека. Но она не сказала, кто это.

Лена
Лена

это вы фильмов о войне насмотрелись девушка

ЮЩ
Юлия Щербакова

ждите подвоха

КА
Катерина Азарова

вы будите в отношениях с человеком, который вас будет обманывать. он скажет вам, что одинок, но на самом деле у него будет женщина. когда она узнает, то у вас будет с ней плохой разговор. возможно даже с дракой. его друзья будут в курсе всех дел и будут наслаждаться ситуацией. но всё таки всё закончится боле менее. правда вы скорей всего расстанетесь. и ещё видно, что эта девушка очень дерзкая и вы будете её бояться

Ва
Василий

В последнее время в соцсетях идет мощная пропаганда вражды между мусульманами и христианами. Вы просто очень впечатлительны, поэтому, даже не обращая внимания на эту пропаганду, попались на ее удочку.

Кристина
Кристина

получите какое-то известие наподобие действия взрывчатки, она-ваш враг, те двое к удаче.

Похожие вопросы
Помогите проанализировать сон
Расшифруйте сон, пожалуйста! Очень беспокоит!
Помогите, беспокоит сон.
Очень сильно беспокоит сон. Помогите.
Очень сильно беспокоит сон. Помогите растолковать.
сон очень беспокоит!
помогите растолковать сон. он меня как то беспокоит
Меня беспокоит один сон, помогите, пожалуйста
Расшифруйте сон, беспокоит очень!!!
Последнее время меня беспокоят сны