Марина Комарова

Кто понимает сны, ребят, помогите проанализировать мой сон. Очень беспокоит.

Сон приснился с 10 мая на 11 мая (а точнее где-то с 4-00 утра 11 числа) . Я сижу дома с семьей, частный домик в деревне. В окно вижу, что подъезжает мотоцикл к магазину, находящийся в двадцати метрах от нашего дома. Там было трое. Одна девушка двинулась в сторону дома. Она шла с коробкой в руках и с закрытым лицом, как мусульманские девушки, также в черном. Я вышла встречать, так как она попробовала зайти в ограду к нам, у нас собаки не на привязи. Столкнувшись с ней, она была уже без маски, лицо я отчетливо видела. Эта девушка мне вручила сразу же коробку. Я уже что-то подозревала, поэтому открыла коробку при ней, и увидела бомбу там (ну или взрывчатку) . Оказалось, что она еще мне приклеила в спине провод какой-то, если бы я попыталась дернуться, то все содержимое коробки взорвалось. Зацепив ее за рукав, она сказала: "Так мы вместе умрем! ". Потом подбежали еще двое, с которыми она приехала (тоже нерусские) , они скакали вокруг нас. В общем, вроде все закончилось нормально. Точно не помню.

Меня так беспокоит этот сон. А во сне беспокоила девушка. Почему она показала лицо? И это был подарок якобы от знакомого мне человека. Но она не сказала, кто это.

Лена

это вы фильмов о войне насмотрелись девушка

Юлия Щербакова

ждите подвоха

Катерина Азарова

вы будите в отношениях с человеком, который вас будет обманывать. он скажет вам, что одинок, но на самом деле у него будет женщина. когда она узнает, то у вас будет с ней плохой разговор. возможно даже с дракой. его друзья будут в курсе всех дел и будут наслаждаться ситуацией. но всё таки всё закончится боле менее. правда вы скорей всего расстанетесь. и ещё видно, что эта девушка очень дерзкая и вы будете её бояться

Ва
Василий

В последнее время в соцсетях идет мощная пропаганда вражды между мусульманами и христианами. Вы просто очень впечатлительны, поэтому, даже не обращая внимания на эту пропаганду, попались на ее удочку.

Кристина

получите какое-то известие наподобие действия взрывчатки, она-ваш враг, те двое к удаче.