Олег Павловский

Меня беспокоит один сон, помогите, пожалуйста

Я будто засыпаю. А потом открываю глаза и передо мной призрак. . Стоит не шевелясь. И все так же происходит в моей комнате. . Меня пару раз терзали сомнения, на самом ли деле я засыпаю? Очень уж все правдоподобно для сна.. .
Еще (в этом сне) я лежу и пытаюсь проснуться. . И чувствую, что бью ногами об стену, чтобы хоть кого-то разбудить в доме, но сама проснуться не могу, т. к всю парализовывает. И сама себе постоянно говорю " разбудите меня кто-нибудь, очень страшно" и это меня довольно часто беспокоит. Не знаю что делать и в чем искать причины. .

Елена Захарова

к психотерапевту?

Александр Кузнецов

это и есть парализация, очистите квартиру и комнату святой водой сами. посмотрите в инете на церковных сайтах, и перед сном подушку перекрестите три раза

Дп
Дпомпвл

Это называется "сонный паралич". Вам надо кровать в другое место поставить. Знаю, ощущение неприятное. Если хотите, напишите мне в личку. Я с сонным параличом сталкивалась.