Александр Беляев

Очень сильно беспокоит сон. Помогите растолковать.

Приснилось что я ужинаю у девушки, ем по моему пюре и тут мне попадается лезвие, я достаю его изо рта и так я достал 5 лезвий, она стоит рядом и признается что это она их туда положила.
Что это может значить?
У нас с ней очень хорошие отношения, мы не разу не ссорились и все проблемы решаем совместно. Откуда такое вылезло?

Светлана Янькова

Этот сон говорит, что вам грозит опасность.

Просто Жанезия

Ждите от девицы сюрпризы

ОК
Оксана Карцева

улучшение материального положения.

Екатерина Степовая

Ваша девушка опасна для вас, так бывает, когда девушка отрабатывает свою карму, она не по своей воле совершает какие-то поступки, но стечение роковых обстоятельств всегда приведут к беде. Чтобы вовремя исправить ситуацию, надо знать историю своего рода. Мы на дороге жизни встречаем людей к худу или добру.

Андрей Паршин

наверное вы ссорились - мирились. несколько раз.... а злоба осталась.