Аня Царькова

помогите растолковать очень странный сон.

приснилось, что мои карты, на которых я гадаю, раздали на дурака и я очень сильно нервничала и кричала, потому что их нельзя никому трогать кроме меня. как это трактовать??

да, это были незнакомые люди и такая ситуация была несколько лет назад.

Мария Москвичева

это может быть просто сон, основанный на реальном страхе, что кто-то возьмёт ваши карты. Такое бывает чаще.
Если же это что-то и означает, то скорее всего будете чувствовать раздражение, недовольство, вызванное неудачей, обидой.
Также ещё важно: если ваши карты взяли ваши знакомые/родные/друзья, то это означает, что вы получите выгоду через них, если же незнакомые люди, то вас ждут неожиданные добрые вести.