Катерина Азарова

очень странный сон. помогите пожалуйста растолковать..

дело в том, что в жизни я влюблена в одного человека. так вот во сне моя мама пыталась познакомить меня с молодым человеком, очень похожим на него. я сначала подумала почему то, что это он, и даже разочаровалась, но оказалось нет. потом я очень негативно высказалась маме о нём. что это означает, помогите пожалуйста.

Руслан Акбулатов

Разочароваться в каком - то человеке. Увидеть плохие черты, узнать с другой стороны...