Yulia Romanova

Уважаемые! Пожалуйста помогите растолковать очень странный сон...

В Общем сниться мне что стою я с толпой людей.. человек 10...в каком то дворе рядом с высотноэтажным домом... как будто вечереет и все мы смотрим в небо... а в небе слуэт лица Бога,.. из облаков.. и постоянно меняется.. как будто говорит что то.. и тут я решила достать и сфоткать это невероятное зрелище на телефон.. и как только я его достала... на нас с неба посыполось чтото... по крайней мере мне на голову упал велок капусты! ! Так больно было ужас!!!! т. е., как бы Бог не дал мне его сфоткать... ВОТ К ЧЕМУ ТАКОЕ МОЖЕТ ПРИСНИТЬСЯ???

Катюшка

это говорит о том, что нужно поменьше зависеть от всяких гаджетов.

Екатерина Акимова

Бог не хотел, чтоб его очередная тпэха фотографировала на айвон!)